FEBEST Soporte, estabilizador para SKODA: Superb, Karoq, Kodiaq & SEAT: Ateca, Tarraco & VOLKSWAGEN: Tiguan, Passat, Touran (Ref: VWSB-TIGIIF-KIT)

FEBEST VWSB-TIGIIF-KIT Silentblock de barra estabilizadora

FEBEST Soporte, estabilizador para SKODA: Superb, Karoq, Kodiaq & SEAT: Ateca, Tarraco & VOLKSWAGEN: Tiguan, Passat, Touran (Ref: VWSB-TIGIIF-KIT)

Precio más barato
24h
18,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje de goma del estabilizador Eje delantero VWSB-TIGIIF-KIT FEBEST

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,24 €
sin gastos de envío

FEBEST Cojinete de Barra Estabilizadora Eje Delantero VW Passat Variant 3G5

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
55,87 €
sin gastos de envío
FEBEST Soporte, estabilizador para SKODA: Superb, Karoq, Kodiaq & SEAT: Ateca, Tarraco & VOLKSWAGEN: Tiguan, Passat, Touran (Ref: VWSB-TIGIIF-KIT)

Oferta más barata

FEBEST Soporte, estabilizador para SKODA: Superb (III Combi,III Phase 2,III,III Combi Phase 2), Karoq (Phase 2), Kodiaq (I Phase 2,I) & SEAT: Ateca (Phase 2), Tarraco & VOLKSWAGEN: Tiguan (Allspace,II,Allspace Phase 2,II Phase 2), Passat (B8 SW Phase 2,B8 Alltrack Phase 2,B8 Berline Phase 2,B8 Alltrack,B8 Berline,B8 SW), Touran (II), Arteon (Phase 2) & AUDI: Q3 (Série 2 F3N Sportback,Série 2 F3B), RS Q3 (Série 2 F3) & CUPRA: Ateca (Phase 2) (Ref : VWSB-TIGIIF-KIT) equivale a VAG: 3Q0411303A, 3Q0411303D, 3Q0411303H, 3Q0411303J, 3Q0411303K, 3Q0411303L, 3Q0411303M, 3Q0411303N, 3Q0411303R, 3Q0411303S, 3Q0411303T marca : FEBEST, con pieza de intercambio : no, Los soportes del estabilizador son silentblocks que se sitúan en la barra estabilizadora del tren delantero (y/o a veces también del trasero) de su vehículo. Generalmente suelen ser cuatro y están instalados por parejas y de manera simétrica a nivel de los puntos de anclaje de la barra estabilizadora en el bastidor o la carrocería y en
18,20 €
24h
oscaro.es