Buje del brazo de control exterior TAB-576 FEBEST para LEXUS LS

FEBEST TAB-576 Suspensión, Brazo oscilante

Buje del brazo de control exterior TAB-576 FEBEST para LEXUS LS

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,85 €
Envío a partir de 9,00 €

FEBEST Silentblock de Suspensión para LEXUS: LS (Ref: TAB-576)

24h
49,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje del brazo de control exterior TAB-576 FEBEST para LEXUS LS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
51,85 €
sin gastos de envío
Buje del brazo de control exterior TAB-576 FEBEST para LEXUS LS

Oferta más barata

Diámetro (interior): 16 / Upc: 4056111116112 / Longitud: 5 cm / MPN: TAB-576 / eBay Product ID (ePID): 578617262 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 48620-50081 / ProductTitle: Silentbloc delantero brazo de Suspensión inferior delantero. Febest Tab-576 / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Exterior / Gtin: 4056111116112 / Tipo: Almohadilla de resorte de ballesta / EAN: 4056111116112 / Peso: 0.2310 / Diámetro (exterior): 45 / Marca: Febest / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 72-6658 / Características: Fácil de reemplazar
42,85 €
ebay.es