FEBEST Bujía de precalentamiento Diésel 11V Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CARNIVAL II GQ Bongo III Bus BONGO Caja/Chasis K2900

FEBEST Bujía de precalentamiento Diésel 11V Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CARNIVAL II GQ BONGO Caja/Chasis K2700 SD Bongo III Bus

FEBEST Bujía de precalentamiento Diésel 11V Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CARNIVAL II GQ Bongo III Bus BONGO Caja/Chasis K2900

Precio más barato
En stock
12,31 €
Envío a partir de 9,90 €

FEBEST Bujía de precalentamiento para KIA: Carnival, Sedona, K2700, K2900 (Ref: 22642-002)

Precio total más barato
24h
12,60 €
Envío a partir de 7,99 €

FEBEST Bujía de precalentamiento Diésel 11V Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CARNIVAL II GQ Bongo III Bus BONGO Caja/Chasis K2900

Envío en 2 a 3 días
20,98 €
403.46 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 1,00 €

FEBEST Bujía de precalentamiento Diésel 11V Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CARNIVAL II GQ Bongo III Bus BONGO Caja/Chasis K2900

Envío en 5 a 6 días
24,50 €
sin gastos de envío
FEBEST Bujía de precalentamiento Diésel 11V Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CARNIVAL II GQ Bongo III Bus BONGO Caja/Chasis K2900

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 11; Longitud [mm] - 165 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: KIA CARNIVAL/GRAND (VQ), CARNIVAL II (GQ), BONGO, K2900, BONGO III, K2700 (SD) Número de producto: 367104X900 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

FEBEST TCP-003-PCS2 Junta anular, cavidad bujía
4,20 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBEST 0715-RS413 Bujías
9,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
febest AS de 009 Bujía
15,78 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBEST 0223-K12F Bujías
9,87 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €