FEBEST Almohadilla de tope, suspensión para HONDA: CR-V (Ref: HD-REF)

Precio más barato
24h
9,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Tope de goma del resorte Eje delantero HD-REF FEBEST para HONDA CR-V III CR-V IV

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,20 €
sin gastos de envío

FEBEST HD-REF Amortiguador De Goma, Suspensión Para HONDA HONDA (DONGFENG)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
26,80 €
Envío a partir de 3,48 €

FEBEST Tope Amortiguador Suspensión Eje Delantero Para Honda CR-V III RE

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
39,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Febest Almohadilla de tope de suspensión trasera TSB-738
23,65 €
38.15 EUR/1.0 kg
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febest Almohadilla de tope de suspensión HD-RER Trasero para Honda CR-V
2,94 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBEST PGEXB-01 Almohadilla de tope silenciador Atrás Derecha
4,51 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febest Almohadilla de tope de suspensión TD-009 trasera izquierda
18,94 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBEST Almohadilla de tope, suspensión para TOYOTA: RAV4 (Ref: TD-ACA20R)
34,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBEST Almohadilla de tope, suspensión para HONDA: CR-V (Ref: HD-REF)

Oferta más barata

FEBEST Almohadilla de tope, suspensión para HONDA: CR-V (mk IV,mk III,mk IV Phase 2,mk III Phase 2) (Ref : HD-REF) equivale a GREAT WALL: 2905104XKZ16A & HONDA: 51722-SWA-A02, 51722-SWE-T01, 51722-T1G-E01, 51722-T3V-A01, 51722-TX4-A02, 51722TZ5A01 cantidad : 2, marca : FEBEST, con pieza de intercambio : no, La almohadilla de tope de la suspensión, introducida en la unión entre la parte superior de un amortiguador hidráulico y el puntal de suspensión, se encarga de limitar la inclinación vertical de la varilla (y, en consecuencia, del pistón asociado), en caso de un uso brutal del amortiguador (por ejemplo, al atravesar un badén a demasiada velocidad), al tiempo que garantiza un ensamblaje de tipo silentblock entre la varilla y el puntal. Se trata de una pieza que absorbe los golpes y las vibraciones, fabricada en un material flexible (elastómero o caucho), con un orificio de inserción para la varilla del amortiguador., Expuesta a exigencias continuas, la almohadilla de tope de la suspe
9,60 €
24h
oscaro.es