Fate Samurai Remnant (Importacion UK) Nintendo Switch standard

Precio más barato
24-72 horas
26,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Fate/Samurai Remnant [GRA SWITCH]

Envío en 3 a 4 días
27,96 €
Envío a partir de 3,79 €

Fate/Samurai Remnant [GRA SWITCH]

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,49 €
sin gastos de envío

Fate/Samurai Remnant [GRA SWITCH]

En stock. Envío por Amazon.
30,19 €
sin gastos de envío

Fate/Samurai Remnant [GRA SWITCH]

30,28 €
sin gastos de envío

Fate/Samurai Remnant [GRA SWITCH]

Envío en 3 a 4 días
33,73 €
sin gastos de envío

Fate Samurai Remnant Nintendo_switch (Nintendo Switch)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
35,20 €
sin gastos de envío

Fate/Samurai Remnant [GRA SWITCH]

Envío en 2 a 3 días
39,79 €
sin gastos de envío

Fate/Samurai Remnant [GRA SWITCH]

En stock
40,12 €
Envío a partir de 8,77 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fate Samurai Remnant (Importacion UK) Nintendo Switch standard

Oferta más barata

switch-fate-samurai-remnant-importacion-uk
26,90 €
24-72 horas
wakkap.com/

Datos del producto

Características

Editor Koei Tecmo Europe Ltd
Juego de edición Estándar
Versión de idioma Inglés, Japonés
Descriptores de contenido PEGI Violencia
Clasificación PEGI 16
Rango ESRB T (Teen)
Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) 29/09/2023
Explorador Omega Force
Género del juego Acción, RPG (juego de rol)
Plataforma Nintendo Switch
Subtítulos Idioma Inglés
Idioma de la voz en off Japonés
Número mínimo de jugadores desconectados 1
Número máximo de jugadores desconectados 1

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Envío a partir de 8,84 €
Fate/Samurai Remnant PS4
31,20 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,99 €
Fate/Samurai Remnant - Treasure Box Limited Edition (PS5)
119,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Koei Tecmo Fate/Samurai Remnant
36,38 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Juego Destino/Samurai Remnant PS5
54,99 €
2 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €