Farouk Systems CHI Aceite de Argán con Aceite de Moringa

CHI Aceite de Argán – 15 ml

Farouk Systems CHI Aceite de Argán con Aceite de Moringa

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
3,31 €
Envío a partir de 8,95 €

Farouk Chi Aceite Argán 15ML

Envío en 2 a 3 días
3,79 €
Envío a partir de 13,99 €

Farouk Chi Aceite Argán 15ML

En stock
3,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Farouk Chi Aceite Argán 15ML

En stock
5,45 €
Envío a partir de 6,95 €

Farouk Chi Aceite Argán 15ML

En stock. Envío por Amazon.
8,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Farouk Chi Aceite Argán 15ML

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,20 €
54.67 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Farouk Chi Aceite Argán 15ML

Precio total más barato
En stock
8,28 €
sin gastos de envío

Farouk Chi Argan Oil Huile 15ml

5-7 días hábiles
8,64 €
Envío a partir de 7,50 €

CHI - Argan Oil Moringa Sérums y aceites capilares 15 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
10,49 €
699.33 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farouk Systems CHI Aceite de Argán con Aceite de Moringa

Oferta más barata

El aceite capilar Farouk Systems CHI Argan Oil Plus Moringa Oil hidrata y rejuvenece el cabello seco y dañado. Su fórmula contiene antioxidantes, vitamina E y una mezcla de aceites que actúan de forma beneficiosa sobre el cabello. Lo nutre, hidrata y regenera en profundidad. Además, protege el cabello de la radiación UV y de los daños. Mima tu cabello con un cuidado de lujo. Aplica una pequeña cantidad del producto en la palma de la mano y distribúyela sobre el cabello seco o húmedo. No aclarar.
3,31 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Farouk Chi Aloe Vera Curls Defined Aceite 89ML
21,80 €
24.49 EUR/100.0 ml
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Chi Mascarilla con Aceite de Argán - 237 ml
18,96 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
MALUGOGO Pulsera de Muñeca Costura Yin Yang y Patrón Tai Chi, Pulsera Conmemorativa Creativa para Parejas, Diseño Étnico Gota de Aceite, Obsequio para Amistad y San Valentín, 1 Juego
17,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chi Acondicionador con Aceite de Argán - 355 ml
19,89 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
KiBcsLic Rascador Taiji Automasaje Rascador Mango Largo Manual Masajeador Gua Sha Metálico, Tablero De Gua Sha De Tai Chi De Palisandro Amarillo + Aceite Esencial + Mapa De Puntos De Acupuntura
23,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío