HELLA 2VP 340 930-021 Piloto posterior,EasyConn I,Lámparas incandescentes,24V,montaje exterior,atornillado,Color de tulipa: multicolor,Conector: EasyConn 1 x 7,Conector: Macho,derecha,Cantidad: 1

Faro trasero HELLA 2VP 340 930-021

HELLA 2VP 340 930-021 Piloto posterior,EasyConn I,Lámparas incandescentes,24V,montaje exterior,atornillado,Color de tulipa: multicolor,Conector: EasyConn 1 x 7,Conector: Macho,derecha,Cantidad: 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,24 €
sin gastos de envío

HELLA Piloto posterior (Ref: 2VP 340 930-021)

24h
107,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

HELLA 1EX 354 858-021 - Faro LED principal para Ford Fiesta VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost - Gris - ECE - para circulación por la derecha
838,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Tulipa de faro (Ref: 9EL 147 992-001)
42,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 9EL 118 700-001 Tulipa, piloto trasero - izquierda
8,79 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 9EL 137 307-001 Tulipa, piloto trasero - izquierda
8,61 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Lente, piloto trasero HELLA 9EL122 689-051
28,57 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 29,90 €
HELLA 2VP 340 930-021 Piloto posterior,EasyConn I,Lámparas incandescentes,24V,montaje exterior,atornillado,Color de tulipa: multicolor,Conector: EasyConn 1 x 7,Conector: Macho,derecha,Cantidad: 1

Oferta más barata

Piloto reflector triangular trasero función indicador de parada, antiniebla, marcador lateral inverso, reflector EasyConn I para el montaje horizontal en remolques (derecha) - Con homologación ECE, testeado para ADR/GGVS El piloto trasero tiene 7 funciones lumínicas: luz trasera / luz de freno / intermitente / Piloto antiniebla trasero / luz de marcha atrás / luz de señalización lateral / reflectores Tipo de lámpara: P21W/R10W, Con enchufe central EasyConn de 7 polos, 4 amortiguadores de vibraciones integrados y bombillas de 24 V, carcasa de plástico negro, 2 tornillos de fijación M8 Longitud: 370mm - Ancho: 130mm - Altura: 85mm - Tipo de lámpara: R10W/P21W - Con lámpara/para remolque Funciones iluminación: 7 - Con luz antiniebla trasera/Con piloto de marcha atrás/Con luces laterales de posición/Con luz de freno/Con luz intermitente/Con luces reflectoras/Con luz trasera Verificación ECE/Probado ADR/GGVS/sin verificación SAE - Tip. protec. (Cód-IP): IP5K4K Color de carcasa: negro Lado de montaje: derecha Cantidad funciones iluminación: 7 Homologación: E4 10218, E4 10219 Tipo de lámpara: R10/W, P21W Función de las luces: con piloto de marcha atrás, con luz trasera roja, con luz intermitente, con luz de freno, con luces reflectoras, con luz trasera antiniebla, con luces laterales de posición
79,24 €
amazon.es