HELLA 2SA 006 679-027 Luz trasera - Halógena - 24V - montaje exterior - Color de tulipa: rojo - Conector: Macho - izquierda/derecha/Techo del vehículo - Cant.: 32

Faro trasero HELLA 2SA 006 679-027

HELLA 2SA 006 679-027 Luz trasera - Halógena - 24V - montaje exterior - Color de tulipa: rojo - Conector: Macho - izquierda/derecha/Techo del vehículo - Cant.: 32

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,35 €
Envío a partir de 3,99 €

HELLA Piloto posterior (Ref: 2SA 006 679-027)

24h
19,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Luz trasera HELLA 2SA 006 679-027

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
33,02 €
sin gastos de envío

Luz de Posición Trasera Fahrzeugdach 24V 10W R10W Halógeno HELLA para U.a.

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
33,52 €
sin gastos de envío
HELLA 2SA 006 679-027 Luz trasera - Halógena - 24V - montaje exterior - Color de tulipa: rojo - Conector: Macho - izquierda/derecha/Techo del vehículo - Cant.: 32

Oferta más barata

Luz trasera halógena para montaje en superficie/techo (izquierda/derecha) - Con homologación CEE La luz trasera tiene 1 función luminosa: acercar la parte trasera Tipo de lámpara: R10W, sin lámparas, carcasa de plástico gris, Con base de goma, 2 agujeros Diámetro 5,3 mm para tornillos de fijación, se puede compensar la inclinación del tejado de 0° a 90° Longitud: 68mm - Ancho: 48mm - Altura: 54mm - Tipo de lámpara: R10W - sin lámparas Funciones iluminación: 1 - Con luz trasera Tip. protec. (Cód-IP): IP5K9K Color de carcasa: gris
12,35 €
amazon.es

Productos similares

HELLA 1EX 354 858-021 - Faro LED principal para Ford Fiesta VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost - Gris - ECE - para circulación por la derecha
589,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Tulipa de faro (Ref: 9EL 343 142-001)
25,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA Tulipa de faro (Ref: 9EL 147 992-001)
42,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Trabant 1.1 Faro Trasero 90-91 OEM HELLA Hella
96,21 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Hella Faro Trasero Luz Derecha Izquierda Bombilla P21W P21 / 5W 12V 24V (
82,70 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío