Faro izquierda H4 20-0056-05-2 TYC para FORD FIESTA V FIESTA V Van

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
53,21 €
Envío a partir de 9,00 €

TYC Faro principal para FORD: Fiesta (Ref: 20-0056-05-2)

24h
59,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro izquierda H4 20-0056-05-2 TYC para FORD FIESTA V FIESTA V Van

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
62,21 €
sin gastos de envío

Faro principal TYC 20-0056-05-2 para FORD FIESTA V Van 1.3 2002-2008

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
112,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HELLA 1A6 002 395-991 Kit de faros principales, halógenos, H4, 12 V, redondos, referencia 20, lente curva, montaje, ubicación de montaje izquierda/derecha, cantidad 2, kit
64,67 €
32.34 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faro izquierda H4 712416901122 MAGNETI MARELLI para FIAT PANDA
74,22 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
JOHNS 95 36 09 Faro delantero
66,71 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Faro izquierda H4 20-14194-05-2 TYC para TOYOTA YARIS
88,04 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
JOHNS 32 47 09 Faro delantero
89,53 €
6 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Faro izquierda H4 20-0056-05-2 TYC para FORD FIESTA V FIESTA V Van

Oferta más barata

Tecnología de iluminación: Halógena / Número de bombillas: 2 / Upc: 8717475030624 / MPN: 20-0056-05-2 / eBay Product ID (ePID): 692783982 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1198225 / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 8717475030624 / País de origen: Polonia / Voltaje: 16 V / Tipo: Juego de faros delanteros / EAN: 8717475030624 / Peso: 3,23 kg / Modelo: FORD FIESTA V (JH_, JD_) / Marca: TYC / Código del portalámparas: H4 / Referencia de pieza intercambiable: ABAKUS 431-1153L-LD-EM / Características: Euro faros
53,21 €
ebay.es