Faro derecha H7 088978 VALEO para VW PASSAT B6 Variant PASSAT B6

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
132,93 €
Envío a partir de 9,00 €

Valeo Faro Principal Derecho Halógeno de Alto Rendimiento 88978 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,64 €
39.01 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Faro derecha H7 088978 VALEO para VW PASSAT B6 Variant PASSAT B6

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
141,93 €
sin gastos de envío

VALEO Faro principal para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 088978)

24h
151,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Faro Principal Derecho Halógeno de Alto Rendimiento 88978 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

En stock
154,97 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal Derecho Halógeno de Alto Rendimiento 88978 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Envío en 6 a 7 días
178,90 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal Derecho Halógeno de Alto Rendimiento 88978 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

En stock
179,14 €
Envío a partir de 9,90 €

Faro Delantero Derecho VALEO Halógeno Eléctrico W5W para VW PASSAT

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
182,39 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal Derecho Halógeno de Alto Rendimiento 88978 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

En stock
183,06 €
Envío a partir de 19,20 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Faro derecha H7 088978 VALEO para VW PASSAT B6 Variant PASSAT B6

Oferta más barata

Tecnología de iluminación: Halógena / Upc: 3276420889786 / MPN: 088978 / eBay Product ID (ePID): 1058405345 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 3C0941006C / ProductTitle: Faro derecho H7-h7 Volkswagen Passat 05 Valeo / MaturityScore: 8.0 / Estilo de montaje: Tornillo / Ubicación en el vehículo: Derecha / Color de la lente: Transparente / Gtin: 3276420889786 / Voltaje: 12 V / Tipo: Juego de faros delanteros / EAN: 3276420889786 / Modelo: pieza original / Marca: Valeo / Código del portalámparas: H7 / Referencia de pieza intercambiable: TYC 20-0733-05-2 / Ancho: 33,33 / Vataje: 5 W
132,93 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Iluminación potente: Mejora la visibilidad en condiciones oscuras.
• Instalación sencilla: Reemplazo fácil sin necesidad de experiencia.
• Resistencia superior: Materiales duraderos que soportan climas adversos.

Productos similares

ATEC Germany 2x faros Faros delanteros Faros principales H7/H7 izquierda + derecha Compatible con BMW Serie 3 (E90), 3 Touring (E91)
250,65 €
125.32 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ABAKUS Faro principal para TOYOTA: Avensis (Ref: 212-11F3R-LD-EM)
90,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para BMW: Série 3, M3 (Ref: 444-1150R-LDEM2)
144,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
JOHNS 55 56 10-5 Faro delantero
97,53 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Faro delantero VALEO 450591, derecha
193,94 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €