VALEO Faro principal para PEUGEOT: 5008, 3008 (Ref: 451104)

Faro delantero VALEO 451104

VALEO Faro principal para PEUGEOT: 5008, 3008 (Ref: 451104)

Precio total más barato
24h
450,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 451104 - Para PEUGEOT 3008/5008 11/2020 > 01/2024 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

Unknown
487,35 €
90.92 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Faro izquierda 451104 VALEO para PEUGEOT 3008 II SUV 5008 II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
506,96 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda 451104 VALEO para PEUGEOT 3008 II SUV 5008 II

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
515,96 €
sin gastos de envío

LED Faro Luz Principal Izquierda Con de Cruce (LED) para Peugeot 3008 SUV M _

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
544,36 €
sin gastos de envío

PROYECTOR IZQUIERDO-ELÉCTRICO-LED PEUGEOT - 3008 - Mod. 10/20 - 01/24

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
676,20 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

Faro izquierda H7 043902 VALEO para BMW 1
158,90 €
44.76 EUR/1.0 kg
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VALEO Faro delantero halógeno,43530 para los modelos de vehículos VOLVO V70 II facelift (2004 > 2007)
206,75 €
48.88 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO 451092 Faro delantero Halógena
220,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VALEO Faro delantero halógeno,45164 para los modelos de vehículos NISSAN Leaf (2013 > )
311,34 €
72.57 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Faro delantero halógeno,45165 para los modelos de vehículos NISSAN Leaf (2013 > 2014)
452,21 €
105.41 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Faro principal para PEUGEOT: 5008, 3008 (Ref: 451104)

Oferta más barata

VALEO Faro principal para PEUGEOT: 5008 (II P87,II Phase 2 P87), 3008 (II Phase 2,II) (Ref : 451104) equivale a PEUGEOT: 1675889580 lado : izquierda, peso : 5.36 kg, Referencia artículo par : 451105, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera automática, para una iluminación óptima en función del repart
450,50 €
24h
oscaro.es