TYC Faro principal para NISSAN: X-Trail (Ref: 20-14401-06-2)

Faro delantero TYC 20-14401-06-2, derecha

TYC Faro principal para NISSAN: X-Trail (Ref: 20-14401-06-2)

Precio total más barato
24h
220,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha D1S/H1 20-14401-06-2 TYC para NISSAN X-TRAIL II

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
251,80 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha D1S/H1 20-14401-06-2 TYC para NISSAN X-TRAIL II

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
260,80 €
sin gastos de envío

Faro principal TYC 20-14401-06-2 para NISSAN X-TRAIL II (T31) 2 2007-2013

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
289,99 €
sin gastos de envío

TYC Hauptscheinwerfer 20-14401-06-2

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
314,02 €
sin gastos de envío

TYC Faro Principal Faro Derecho Para Nissan X-Trail T31 2.0 DCI 2.5 4X4

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
325,33 €
sin gastos de envío

Productos similares

TYC 20-14696-15-2 Faro delantero
114,87 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Faro delantero TYC 20-6230-05-2, izquierda
45,58 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro derecha H7/H7 20-0387-25-2 TYC para VW CADDY III Furgoneta/monovolumen
73,57 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro derecha H7/H7 20-0315-05-9 TYC para MINI MINI
74,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TYC Faro principal para HYUNDAI: ix35 (Ref: 20-12372-25-2)
128,77 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,36 €
TYC Faro principal para NISSAN: X-Trail (Ref: 20-14401-06-2)

Oferta más barata

TYC Faro principal para NISSAN: X-Trail (T31 JPN,T31R RUS) (Ref : 20-14401-06-2) equivale a NISSAN: 26010-3UF5A, 260103UF5A lado : derecha, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera automática, para una iluminación óptima en función del reparto del peso de los de pasajeros y del equipaje en el interior del
220,90 €
24h
oscaro.es