TYC Faro principal para KIA: Rio (Ref: 20-14103-05-2)

Faro delantero TYC 20-14103-05-2, derecha

TYC Faro principal para KIA: Rio (Ref: 20-14103-05-2)

Precio total más barato
24h
161,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro principal

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
194,89 €
sin gastos de envío

Faro derecha H7/H1 20-14103-05-2 TYC para KIA RIO III RIO III Sedán

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
209,06 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha H7/H1 20-14103-05-2 TYC para KIA RIO III RIO III Sedán

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
218,06 €
sin gastos de envío

TYC Faro Principal Faro Derecho Para KIA Rio III UB 1.4 CVVT 1.25 1.6

227,92 €
sin gastos de envío

Faro principal TYC 20-14103-05-2 para KIA RIO II (JB) 1.4 2005-2011

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
270,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

TYC 20-14696-15-2 Faro delantero
113,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Faro delantero TYC 20-6230-05-2, izquierda
45,71 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro derecha H7/H7 20-0387-25-2 TYC para VW CADDY III Furgoneta/monovolumen
74,51 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TYC 20-14699-05-2 Faro principal, faro delantero, para Citroen à N BERLINGO (B9)
101,41 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
TYC Faro delantero 20-14193-15-2 H4 derecho para TOYOTA YARIS
72,76 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
TYC Faro principal para KIA: Rio (Ref: 20-14103-05-2)

Oferta más barata

TYC Faro principal para KIA: Rio (III IH 5 portes,III IH 3 portes,III IH Sedan,III IH Phase 2 5 Portes,III IH Phase 2 Sedan,III IH Phase 2 3 Portes) (Ref : 20-14103-05-2) equivale a KIA: 92102-1W280, 921021W280 lado : derecha, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera automática, para una iluminación óptima
161,50 €
24h
oscaro.es