TYC Faro principal para KIA: Sorento (Ref: 20-12524-15-2)

Faro delantero TYC 20-12524-15-2, izquierda

ofertas usadas desde

TYC Faro principal para KIA: Sorento (Ref: 20-12524-15-2)

Precio total más barato
24h
170,50 €
Envío a partir de 7,99 €

H7/H1 Fs izquierda Sorento I (JC) HSW 12/06

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
212,72 €
sin gastos de envío

Faro izquierda H7/H1 20-12524-15-2 TYC para KIA SORENTO I

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
220,66 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda H7/H1 20-12524-15-2 TYC para KIA SORENTO I

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
229,66 €
sin gastos de envío

TYC Faros Izquierdos Compatibles Para KIA Sorento I JC 2.5 CRDi 3.5 V6 4WD

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
241,83 €
sin gastos de envío

Faro principal TYC 20-12524-15-2 para KIA SORENTO I (JC) 2.4 2002-2009

274,88 €
sin gastos de envío

Productos similares

TYC 20-14696-15-2 Faro delantero
116,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Faro delantero TYC 20-6230-05-2, izquierda
48,08 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro derecha H7/H7 20-0387-25-2 TYC para VW CADDY III Furgoneta/monovolumen
74,77 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TYC 20-14699-05-2 Faro principal, faro delantero, para Citroen à N BERLINGO (B9)
101,47 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
TYC Faro delantero 20-14193-15-2 H4 derecho para TOYOTA YARIS
72,76 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
TYC Faro principal para KIA: Sorento (Ref: 20-12524-15-2)

Oferta más barata

TYC Faro principal para KIA: Sorento (FY Phase 2 ,FY) (Ref : 20-12524-15-2) equivale a KIA: 92101-3E510, 92101-3E610, 92101-3E611, 92101-3E612, 921013E510, 921013E610, 921013E611, 921013E612 lado : izquierda, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de ma
170,50 €
24h
oscaro.es