TYC Faro principal para HYUNDAI: ix35 (Ref: 20-12372-05-2)

Faro delantero TYC 20-12372-05-2, izquierda

TYC Faro principal para HYUNDAI: ix35 (Ref: 20-12372-05-2)

Precio total más barato
24h
139,90 €
Envío a partir de 7,99 €

TYC Hauptscheinwerfer 20-12372-05-2

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
158,95 €
sin gastos de envío

Faro izquierda H7/H7 20-12372-05-2 TYC para HYUNDAI ix35

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
171,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda H7/H7 20-12372-05-2 TYC para HYUNDAI ix35

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
180,68 €
sin gastos de envío
TYC Faro principal para HYUNDAI: ix35 (Ref: 20-12372-05-2)

Oferta más barata

TYC Faro principal para HYUNDAI: ix35 (- fab. Corée Phase 2,- fab. Slovaquie,- fab. République Tchèque Phase 2,- fab. Corée,- fab. République Tchèque) (Ref : 20-12372-05-2) equivale a HYUNDAI: 92101-2Y000, 921012Y000 lado : izquierda, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera automática, para una iluminació
139,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Faro delantero TYC 20-6230-05-2, izquierda
49,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro derecha H7/H7 20-0387-25-2 TYC para VW CADDY III Furgoneta/monovolumen
74,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro izquierda H11 20-14816-06-2 TYC para NISSAN X-TRAIL III
209,13 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TYC Faro principal para HYUNDAI: ix35 (Ref: 20-12372-25-2)
139,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TYC 20-16553-06-9 Faro delantero
475,62 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €