HELLA Faro principal (Ref: 1EH 009 513-011)

Faro delantero, izquierdo HELLA 1EH 009 513-011

HELLA Faro principal (Ref: 1EH 009 513-011)

Precio total más barato
24h
245,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro principal HELLA 1EH 009 513-011 para ACTROS MP2 / MP3 11.946 2002-

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
268,20 €
sin gastos de envío
HELLA Faro principal (Ref: 1EH 009 513-011)

Oferta más barata

HELLA Faro principal (Ref : 1EH 009 513-011) equivale a MERCEDES-BENZ: 943 820 14 61, A 943 820 14 61 & SCHWARZMÜLLER: 95429 lado : izquierda, referencia fabricante : A 943 880 64 14, Tensión : 24.0 V, Se requiere adicionalmente artículo Nº : 9AB 165 229-031, Referencia artículo par : 1EH 009 513-021, Tipo de registro : Probado por CCC, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos far
245,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

IPARLUX - 11205101/231 : Faro piloto luz delantero izquierdo
41,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alkar 2901099 Faro Antiniebla, Antiniebla Delantero, H3 Izquierdo
34,12 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,02 €
IPARLUX 11200403 Faro delantero
84,60 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Depo 2901701 Faro Antiniebla, Antiniebla Delantero, H11 Izquierdo
29,66 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío