HELLA Faro principal para BMW: Z4 (Ref: 1EL 009 933-421)

Faro delantero HELLA 1EL 009 933-421, derecha

HELLA Faro principal para BMW: Z4 (Ref: 1EL 009 933-421)

Precio más barato
24h
752,50 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 1EL 009 933-421 Bi-Xenon-Faro principal CCC/ECE - para circulación por la derecha - Delante, derecha

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
753,85 €
sin gastos de envío

Faros Principales Derecho 12 V H8 Bi-Xenón HELLA Compatible Con BMW Z4

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
779,04 €
sin gastos de envío

BMW Z4 Roadster Faro Delantero Bi-Xenón Derecho 09-16 OEM HELLA

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
862,39 €
sin gastos de envío

PROIETT BMW Z4 DX 05/09 BMW - Z4 - E89 - M-TECH - Mod. 01/10 - 12/13

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
1.072,07 €
Envío a partir de 25,00 €
HELLA Faro principal para BMW: Z4 (Ref: 1EL 009 933-421)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para BMW: Z4 (E89 Roadster) (Ref : 1EL 009 933-421) equivale a BMW: 63 12 7 228 860, 7 228 860, 7 228 860-08 lado : derecha, tecnología : bi-xenon, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EL 009 933-411, Tipo de registro : Probado por CCC, Equipamiento de vehículo : para vehículos sin luz dinámica de curva, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carre
752,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

sin gastos de envío
HELLA 1NG 354 843-111 Halógena-Faro antiniebla ECE - izquierda
82,86 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 1ER 011 592-071 Faro delantero
190,22 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío