HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Caddy (Ref: 1EA 012 286-051)

Precio total más barato
24h
241,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro izquierda H7 1EA 012 286-051 HELLA para VW CADDY IV Monospace

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
252,72 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda H7 1EA 012 286-051 HELLA para VW CADDY IV Monospace

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
261,72 €
sin gastos de envío

Hauptscheinwerfer Izquierdo 12 V W21/5W FF HELLA Para u.a. VW CADDY

Envío en el plazo de 3 - 14 días hábiles tras el ingreso.
296,26 €
sin gastos de envío

VW Caddy IV Faro Izquierdo 15-20 OEM HELLA

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
396,40 €
sin gastos de envío

VW Caddy Alltrack IV Farol Delantero Izquierdo 15-20 OEM Hella

396,44 €
sin gastos de envío

VW Caddy Alltrack IV Faro Izquierdo 15-20 OEM HELLA

396,44 €
sin gastos de envío

VW Caddy IV Carrocería/Faro Izquierdo 15-20 OEM HELLA

401,37 €
sin gastos de envío

Faro principal HELLA 1EA 012 286-051 para CADDY IV Monospace (SAB, SAJ) 1 2015-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
468,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Caddy (Ref: 1EA 012 286-051)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Caddy (IV Combi,IV Van,IV Van 4Motion,IV Combi 4Motion) (Ref : 1EA 012 286-051) equivale a VW: 2K1 941 005 A, 2K1 941 005 B lado : izquierda, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EA 012 286-061, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos fa
241,50 €
24h
oscaro.es