Black Diamond - Linternas frontales - Sprinter 500 Ultra Blue - Azul Azul one size

Faro Black Diamond Sprinter 500 (Ultra Blue)

ofertas usadas desde

Black Diamond - Linternas frontales - Sprinter 500 Ultra Blue - Azul Azul one size

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
44,72 €
Envío a partir de 9,99 €

Faro Black Diamond Sprinter 500 (Ultra Blue)

Entrega en 1 o 5 días
63,92 €
Envío a partir de 10,39 €

Faro Black Diamond Sprinter 500 TU

Consultar plazo de entrega en tienda
63,96 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond LINTERNA FRONTAL SPRINGER 500 BLANCA Y AZUL

En stock
67,27 €
Envío a partir de 5,99 €

Black Diamond LINTERNA FRONTAL SPRINGER 500 BLANCA Y AZUL

En stock
79,95 €
Envío a partir de 19,00 €

Black Diamond LINTERNA FRONTAL SPRINGER 500 BLANCA Y AZUL

Envío en 3 a 4 semanas
85,14 €
Envío a partir de 12,78 €

Productos similares

Black Diamond Linterna frontal Cosmo 350 - Unisex Rojo talla única modelo 2025
29,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Black Diamond BlaDia STORM 500-R - Faro delantero bk | BD6206750002ALL1
59,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Linterna frontal Storm 500-R, Luz de LED azul
55,92 €
7 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Faro Black Diamond Cosmo 350 (Oliva oscuro)
27,92 €
9 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Faro Black Diamond Astro 300-R (Grafito)
28,58 €
11 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Black Diamond - Linternas frontales - Sprinter 500 Ultra Blue - Azul Azul one size

Oferta más barata

La Sprinter 500 Ultra Blue de la marca Black Diamond es una linterna frontal con varias características específicas para correr.Con una intensidad máxima de 500 Lumenes, esta linterna frontal recargable cuenta con una luz trasera roja estroboscópica para una mayor visibilidad, así como una intensidad variable y configurable para una luminosidad personalizada en función de la situación. También encontramos la tecnología PowerTap™ para pasar a la máxima potencia con solo pulsar un botón.En cuanto a la ergonomía, lafuente de alimentación remota proporciona un mejor equilibrio y la cinta reflectante y transpirable ofrece una comodidad excelente. Además, la correa superior es extraíble para un mejor ajuste. Por último, esta linterna frontal se alimenta mediante una batería recargable con puerto micro-USB (incluida en el kit) o tres pilas alcalinas AAA estándar (se venden por separado) y es resistente a las inclemencias meteorológicas en cualquier ángulo.Para correr temprano por la mañana en
44,72 €
En 2 días
snowleader.es