FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

FARO BARCELONA Ventilador de techo Punt M DC, negro/madera oscura

FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

Precio más barato
En stock
238,00 €
sin gastos de envío

FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

En stock
257,00 €
sin gastos de envío

FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

Envío en 7 a 8 días
258,88 €
sin gastos de envío

FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

En stock
283,02 €
Envío a partir de 4,99 €

FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

En stock
290,07 €
sin gastos de envío

FARO BARCELONA Ventilador de techo Punt M DC, negro/madera oscura

entrega en 5-7 días laborables
318,90 €
Envío a partir de 4,95 €

FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

En stock
364,99 €
sin gastos de envío

Ventilador de Techo Energiespar Mando a Distancia Punt Negro Madera Temporizador

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
371,87 €
sin gastos de envío

FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

Envío en 5 a 6 días
372,00 €
Envío a partir de 11,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FARO BARCELONA 33817 - PUNT Ventilador de techo negro/madera oscura con motor DC

Oferta más barata

PUNT es un ventilador de techo de color negro con palas en madera oscura está pensado para espacios de entre 17,6m2 y 28m2 Accionado por mando a distancia con programador, incluido PUNT con motor DC de bajo consumo, dispone de 6 velocidades regulables. Este ventilador de techo tiene función inversa verano-invierno, por lo que podrá utilizarlo también en invierno mejorando la eficiencia de su sistema de calefacción Apto para techo inclinado, Peso: 7.495716908 Libras, Fabricante: Faro Barcelona
238,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

FARO BARCELONA 33816 - PUNT Ventilador de techo blanco/madera clara con motor DC
238,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo Faro Barcelona 33001 INDUS blanco
119,19 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Faro Barcelona Ventilador de techo LANTAU 33516DC negro mate con motor DC
347,77 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FARO BARCELONA 34260 - BARTH Ventilador de techo blanco
293,29 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faro Barcelona Ventilador de techo ANDROS 33461A con motor DC blanco
650,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío