MAGNETI MARELLI Faro antiniebla para VOLVO: S40 (Ref: 710305065001)

Faro antiniebla MAGNETI MARELLI 710305065001 izquierda

MAGNETI MARELLI Faro antiniebla para VOLVO: S40 (Ref: 710305065001)

Precio total más barato
24h
27,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro antiniebla halógeno izquierda H11 710305065001 MAGNETI MARELLI para VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
63,63 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro antiniebla halógeno izquierda H11 710305065001 MAGNETI MARELLI para VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,63 €
sin gastos de envío

Magneti Marelli Proyector principal VOLVO S40 (P11) MY2004

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,60 €
sin gastos de envío

Magneti Marelli FENDINEBBIA SX VOLVO S40 MY 2004 (P11) FENDINEBBIA SX PARA VOLVO

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
102,44 €
sin gastos de envío
MAGNETI MARELLI Faro antiniebla para VOLVO: S40 (Ref: 710305065001)

Oferta más barata

MAGNETI MARELLI Faro antiniebla para VOLVO: S40 (II) (Ref : 710305065001) equivale a VOLVO: 30698627, 31213175, 8648094 lado : izquierda, Referencia artículo par : 710305065002, marca : MAGNETI MARELLI, con pieza de intercambio : no, El papel de los faros antiniebla consiste en aumentar la iluminación de corto alcance de la parte delantera de su vehículo en casos de inclemencias meteorológicas. Estas luces no son obligatorias y su uso está exclusivamente autorizado en caso de bruma, niebla o de precipitaciones abundantes en forma de lluvia o de nieve. Sus bombillas halógenas mejoran también su visibilidad ante el resto de los usuarios. A menudo se montan por separado, si bien existen algunos modelos que las llevan integradas en el conjunto de la óptica de los faros principales. Es muy importante cuidar de que estén correctamente ajustadas. Un haz orientado demasiado hacia arriba se reflejará, de manera inevitable, sobre las gotitas que forman la niebla, provocando un fenómeno de autode
27,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAGNETI MARELLI Faro antiniebla para BMW: Série 1 (Ref: 712401801120)
70,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Faro antiniebla halógeno izquierda H11 710305062003 MAGNETI MARELLI para FORD
25,90 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Magneti Marelli Proyector principal FIAT GRANDE PUNTO 5/05->
64,60 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro antiniebla halógeno izquierda H11 715820094000 MAGNETI MARELLI para FIAT DS
40,75 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro antiniebla halógeno derecha 719000000189 MAGNETI MARELLI para SKODA
65,33 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €