HELLA Faro antiniebla (Ref: 1PE 965 410-111)

Faro antiniebla HELLA 1PE 965 410-111 Izquierda

HELLA Faro antiniebla (Ref: 1PE 965 410-111)

Precio más barato
24h
142,90 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 1PE 965 410-111 Halógena-Faro de carretera - 24V - izquierda

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,89 €
sin gastos de envío
HELLA Faro antiniebla (Ref: 1PE 965 410-111)

Oferta más barata

HELLA Faro antiniebla (Ref : 1PE 965 410-111) equivale a DAF: 1725270 lado : izquierda, Cantidad funciones iluminación : 3, Referencia artículo par : 1PE 965 410-121, Tipo de luces : Tecnología de lámparas incandescentes, Artículo complementario/Información complementaria : con bombilla, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Led : si, El papel de los faros antiniebla consiste en aumentar la iluminación de corto alcance de la parte delantera de su vehículo en casos de inclemencias meteorológicas. Estas luces no son obligatorias y su uso está exclusivamente autorizado en caso de bruma, niebla o de precipitaciones abundantes en forma de lluvia o de nieve. Sus bombillas halógenas mejoran también su visibilidad ante el resto de los usuarios. A menudo se montan por separado, si bien existen algunos modelos que las llevan integradas en el conjunto de la óptica de los faros principales. Es muy importante cuidar de que estén correctamente ajustadas. Un haz orientado demasiado hacia arri
142,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Hella Faro antiniebla 1N1 011 748-111 ECE/SAE/CCC izquierda
81,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faro antiniebla HELLA 1N0 008 582-017
66,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro antiniebla HELLA 1N0 354 826-021
76,73 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Faro antiniebla HELLA 1N0 008 582-007
43,57 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 1NA 354 693-021 Lámparas incandescentes-Faro antiniebla ECE - derecha
92,49 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío