Farmina Vet Life Struvite Perro adulto - Húmedo - Cantidad: 300 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
3,37 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina Vet Life Struvite Latas para Perros 6 x 300 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
19,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Farmina Vet Life Struvite - Alimento húmedo veterinario para perro, 6 piezas, 300 g

En stock
20,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Farmina Vet Life Struvite Perro 2 Kg
23,62 €
0.01 EUR / g
12 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
FARMINA Vet Life Dog Hypoallergenic Huevo 2KG
24,30 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Farmina Vet Life Dog Lata Gastrointestinal 300Gr
3,18 €
0.01 EUR / g
8 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Farmina Vet Life Hepatic Cat 85 g
1,89 €
0.02 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Farmina Vet Life Diabetic Gato 2 Kg
25,85 €
13 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina Vet Life Struvite Perro adulto - Húmedo - Cantidad: 300 g

Oferta más barata

Farmina Vet Life Struvte es un alimento dietético completo para perros, para la disolución y reducción de la recurrencia de cálculos de estruvita. El contenido reducido de magnesio limita la formación de cálculos de estruvita. La cantidad reducida de fósforo ayuda en el control de la fosfatemia y en la prevención de la formación de urólitos. CARACTERÍSTICAS DISOLUCIÓN DE CÁLCULOS DE ESTRUVITA ACIDIFICACIÓN DE LA ORINA REDUCCIÓN DE LA FORMACIÓN DE CÁLCULOS DE ESTRUVITA PREVENCIÓN DE LA FORMACIÓN DE URÓLITOS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD MÍNIMA MEDIA MÁXIMA 2 kg 120 g 170 g 220 g 5 kg 235 g 335 g 435 g 10 kg 400 g 565 g 735 g 15 kg 535 g 765 g 1000 g 20 kg 665 g 950 g 1235 g 25 kg 785 g 1125 g 1460 g 30 kg 900 g 1300 g 1676 g 35 kg 1015 g 1450 g 1880 g 40 kg 1120 g 1600 g 2080 g 50 kg 1325 g 1885 g 2460 g RECOMENDACIONE
3,37 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es