Farmina Vet Life Hypoallergenic - Pienso para gatos adultos - Cerdo y batata dulce - Cantidad: 1,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
22,97 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina Vet Life Adult Hypoallergenic de Cerdo para Gatos 1.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
24,95 €
Envío a partir de 3,49 €

FARMINA Vet Life Cat Hypoallergenic Cerdo Adult 1,5KG

Envío en 3 a 4 días
27,99 €
Envío a partir de 6,50 €

FARMINA Vet Life Cat Hypoallergenic Cerdo Adult 1,5KG

En stock
29,15 €
19.43 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

FARMINA Vet Life Cat Hypoallergenic Cerdo Adult 1,5KG

En stock
29,30 €
sin gastos de envío

FARMINA Vet Life Cat Hypoallergenic Cerdo Adult 1,5KG

Envío en 2 a 3 días
29,47 €
Envío a partir de 19,47 €

FARMINA Vet Life Cat Hypoallergenic Cerdo Adult 1,5KG

Envío en 2 a 3 días
38,89 €
sin gastos de envío

FARMINA Vet Life Cat Hypoallergenic Cerdo Adult 1,5KG

En stock
39,42 €
sin gastos de envío
Farmina Vet Life Hypoallergenic - Pienso para gatos adultos - Cerdo y batata dulce - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Farmina Vet Life Hypoallergenic es un alimento dietético completo para gatos, para la reducción de intolerancias a ingredientes y nutrientes. Da soporte a la salud de la piel en caso de dermatosis y pérdida excesiva de pelo. CARACTERÍSTICAS CARNE DE CERDO SIN GLUTEN CON OMEGA-3 CON ZINC MONOPROTEICO DOSE DIÁRIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2 kg 26-42 g 3 kg 34-56 g 4 kg 41-68 g 5 kg 48-80 g 6 kg 54-90 g 7 kg 60-100 g 8 kg 66-108 g 9 kg 70-118 g 10 kg 75-125 g 12 kg 86-140 g RECOMENDAÇÕES Consulte a un médico veterinario antes de dar esta dieta a su gato. Duración recomendada: De 3 a 8 semanas. Si los signos de intolerancia desaparecen, este alimento puede ser usado indefinidamente para reducción de intolerancias a ingredientes y nutrientes. Hasta 2 meses, para soporte de la función de la piel en caso de dermatosis y pérdida excesiva de cabello. Sirva el producto si
22,97 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina Vet Life Hypoallergenic Cerdo y Patata Latas para Perros 6 x 300 gr
19,49 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina Vet Life Hepatic Cat 85 g
1,75 €
0.02 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Farmina Vet Life Struvite para perros adultos - Cantidad: 2 kg
21,55 €
0.01 EUR / g
14 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Farmina Vet Life Canino Gastrointestinal 2kg
21,55 €
0.01 EUR / g
14 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Farmina Vet Life Diabetic - Pienso para gatos adultos con diabetes - Cantidad: 2 kg
22,97 €
11 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €