Farmina N&D Pumpkin Neutered - Pienso seco para gato adulto esterilizado - Cordero y arándanos - Cantidad: 1,5 kg

Farmina ND Pumpkin Neutered Grain Free Cordero Gato 1.5 Kg

Farmina N&D Pumpkin Neutered - Pienso seco para gato adulto esterilizado - Cordero y arándanos - Cantidad: 1,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
20,09 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina ND Pumpkin Neutered Grain Free Cordero Gato 1.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
22,35 €
Envío a partir de 3,49 €

FARMINA ND Cat Pumpkin NEUTERED Cordero ARANDANO 1,5KG

En stock
23,90 €
Envío a partir de 4,00 €

FARMINA ND Cat Pumpkin NEUTERED Cordero ARANDANO 1,5KG

Precio total más barato
En stock
25,02 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Cat Pumpkin NEUTERED Cordero ARANDANO 1,5KG

En stock
25,17 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Cat Pumpkin NEUTERED Cordero ARANDANO 1,5KG

En stock
26,14 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Cat Pumpkin NEUTERED Cordero ARANDANO 1,5KG

Envío en 2 a 3 días
27,28 €
Envío a partir de 19,32 €

FARMINA ND Cat Pumpkin NEUTERED Cordero ARANDANO 1,5KG

Envío en 3 a 4 días
34,40 €
Envío a partir de 6,50 €

FARMINA ND Cat Pumpkin NEUTERED Cordero ARANDANO 1,5KG

Envío en 2 a 3 días
34,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farmina N&D Pumpkin Neutered - Pienso seco para gato adulto esterilizado - Cordero y arándanos - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Pumpkin Lamb, pumpkin & Blueberry es un alimento seco completo para gatos esterilizados, con un 96% de proteína de origen animal y sin cereales. Formulado con cordero de alta calidad criado en pasturas y arándanos. Esta gama también incluye calabaza, rica en fibra soluble y antioxidantes. Sin conservantes artificiales. CARACTERÍSTICAS CORDERO CRIADO EN PASTURAS CALABAZA FRUTAS Y VERDURAS ESPECIAS BOTÁNICAS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2 kg 25-33 g 2,5 kg 30-40 g 3 kg 32-44 g 3,5 kg 36-48 g 4 kg 40-52 g 4,5 kg 42-56 g 5 kg 45-60 g 5,5 kg 48-65 g 6 kg 52-68 g 6,5 kg 56-72 g COMPOSICIÓN Cordero (32%), proteína de cordero deshidratada (30%), batata, proteína de arenque deshidratada, calabaza seca (5%), huevos secos, grasa de pollo, aceite de pescado (de arenque), pulpa de remolacha seca, zanahoria seca, harina de alfalfa, inulina, fructooligosacáridos, extra
20,09 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina ND Pumpkin Grain Free Codorniz Gato 1.5 Kg
22,40 €
7 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina N&D Pumpkin Neutered Codorniz, Calabaza y Granada, 5 kg
46,85 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Farmina ND Pumpkin Sin Cereales Codorniz para gato 300 gr
6,95 €
8 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Canine Adult Mini Pollo&Granada 2.5kg
26,01 €
10 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina ND Pumpkin Grain Free Codorniz Gato 5 Kg
46,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €