Farmina N&D Ancestral Grain Senior Mini - Pienso seco para perros mayores pequeños - Pollo y granada - Cantidad: 2,5 kg

Farmina ND Ancestral Grain Mini Senior Pollo 2.5 Kg

Farmina N&D Ancestral Grain Senior Mini - Pienso seco para perros mayores pequeños - Pollo y granada - Cantidad: 2,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
22,97 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina ND Ancestral Grain Mini Senior Pollo 2.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
26,01 €
Envío a partir de 3,49 €

FARMINA ND Dog Senior ANCESTRAL Mini Pollo 2,5KG

Envío en 3 a 4 días
27,00 €
Envío a partir de 6,65 €

FARMINA ND Dog Senior ANCESTRAL Mini Pollo 2,5KG

Precio total más barato
En stock
27,20 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Senior ANCESTRAL Mini Pollo 2,5KG

En stock
27,35 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Senior ANCESTRAL Mini Pollo 2,5KG

En stock
29,90 €
Envío a partir de 4,00 €

FARMINA ND Dog Senior ANCESTRAL Mini Pollo 2,5KG

Envío en 2 a 3 días
37,89 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Senior ANCESTRAL Mini Pollo 2,5KG

En stock
38,73 €
sin gastos de envío
Farmina N&D Ancestral Grain Senior Mini - Pienso seco para perros mayores pequeños - Pollo y granada - Cantidad: 2,5 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Ancestral Grain Chicken & Pomegranate es un alimento seco completo para perros, con un 90% de proteína de origen animal y sin conservantes artificiales ni maíz. Formulado con pollo de calidad superior, de origen italiano y criado al aire libre, cereales ancestrales, beneficiosos en el control glucémico, granada y esencias botánicas. CARACTERÍSTICAS POLLO CRIADO AL AIRE LIBRE CEREALES ANCESTRALES FRUTAS Y VERDURAS ESSENCIAS BOTÁNICAS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 10 kg 85-160 g 15 kg 120-215 g 20 kg 145-265 g 25 kg 170-315 g 30 kg 195-360 g COMPOSICIÓN Pollo deshuesado (20%), proteína de pollo deshidratada (18%), espelta (10%), avena (10%), grasa de pollo, arenque, proteína de arenque deshidratada, huevos secos, pulpa de remolacha, aceite de pescado (de arenque), harina de alfalfa, zanahoria seca, inulina, fructooligosacáridos, extracto de levadura (fuente de manano-oligosacáridos), granada seca
22,97 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina ND Ancestral Grain Cordero Gato 1.5 Kg
18,65 €
6 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina ND Ancestral Grain Neutered Pollo Gato 1.5 Kg
19,65 €
6 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina N&D Ancestral Grain Canine Adult Medium&Maxi Pollo&Granada 12kg
56,49 €
7 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Farmina N&D Ancestral Grain Canine Adult Medium&Maxi Cordero&Blueberry 12kg
56,49 €
11 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
FARMINA ND Dog ANCESTRAL Mini Cordero 2,5KG
21,15 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €