Farmina N&D Prime Neutered - Pienso seco para gato adulto esterilizado - Pollo y granada - Cantidad: 1,5 kg

Farmina ND Prime Grain Free Neutered Pollo Gato 1.5 Kg

Farmina N&D Prime Neutered - Pienso seco para gato adulto esterilizado - Pollo y granada - Cantidad: 1,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
20,81 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina ND Prime Grain Free Neutered Pollo Gato 1.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
23,15 €
Envío a partir de 3,49 €

Farmina - Ndgr.ainfree Pol - MeloGr.1, 5 kg - Neutered

En stock
26,39 €
sin gastos de envío

Farmina - Ndgr.ainfree Pol - MeloGr.1, 5 kg - Neutered

En stock
26,70 €
Envío a partir de 4,00 €

Farmina - Ndgr.ainfree Pol - MeloGr.1, 5 kg - Neutered

En stock
26,90 €
sin gastos de envío

Farmina - Ndgr.ainfree Pol - MeloGr.1, 5 kg - Neutered

Envío en 3 a 4 días
27,99 €
Envío a partir de 17,99 €

Farmina - Ndgr.ainfree Pol - MeloGr.1, 5 kg - Neutered

Envío en 2 a 3 días
28,32 €
Envío a partir de 19,37 €

Farmina - Ndgr.ainfree Pol - MeloGr.1, 5 kg - Neutered

Envío en 3 a 4 días
30,21 €
Envío a partir de 6,50 €

Farmina - Ndgr.ainfree Pol - MeloGr.1, 5 kg - Neutered

En stock
31,49 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farmina N&D Prime Neutered - Pienso seco para gato adulto esterilizado - Pollo y granada - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Prime Neutered Chicken & Promegranate es un alimento seco completo para gatos esterilizados, con un 98% de proteína de origen animal y sin cereales. Formulado con pollo de origen italiano, criado al aire libre, y granada. Sin conservantes artificiales. CARACTERÍSTICAS POLLO CRIADO AL AIRE LIBRE ALTO NIVEL DE PROTEÍNA ANIMAL FRUTAS Y VERDURAS ESSENCIAS BOTÁNICAS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2 kg 24-32 g 2,5 kg 28-38 g 3 kg 32-42 g 3,5 kg 36-48 g 4 kg 40-52 g 4,5 kg 42-56 g 5 kg 45-60 g 5,5 kg 48-65 g 6 kg 52-68 g 6,5 kg 54-72 g COMPOSICIÓN Pollo deshuesado (30%), proteína de pollo deshidratada (28%), batata, grasa de pollo, huevos secos, arenque, proteína de arenque deshidratada, aceite de pescado (de arenque), fibra de guisante, zanahoria seca, harina de alfalfa, inulina, fructooligosacáridos, extracto de levadura (fuente de manano-oligosacáridos), grana
20,81 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

FARMINA ND Cat Prime Cordero 10KG
72,48 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Farmina ND Prime Grain Free Pollo Gato 300 gr
6,99 €
6 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina ND Prime Alimento para gatos Sin cereales Cordero 300 g
6,99 €
8 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina ND Prime Grain Free Mini Pollo 2.5 Kg
29,61 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
FARMINA ND Dog Puppy Prime Medium Maxi Pollo 12KG
76,60 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío