Farmatint Gel 4R Castaño Cobrizo, Tinte Vegetal Permanente, Sin Amoníaco, Cobertura Completa de Canas, Cuida y Protege tu Cabello, Unidad de 170ml, El embalaje puede variar

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Gel Coloración Permanente Tinte Capilar 4R Castaño Cobrizo

Precio más barato
2-5 días hábiles
8,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Farmatint Gel 4 R Castaño Cobrizo 135 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Farmatint Gel Coloración Permanente 4R Castaño Cobrizo 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Farmatint Gel Permanent Color 4R-Copper Brown 5 Units

5-7 días hábiles
11,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Farmatint 4R Castaño Cobrizo 130 ML - Coloración Permanente Sin Amoniaco

1-2 días hábiles
13,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Farmatint Gel 4R Castaño Cobrizo, Tinte Vegetal Permanente, Sin Amoníaco, Cobertura Completa de Canas, Cuida y Protege tu Cabello, Unidad de 170ml, El embalaje puede variar

En stock
13,90 €
Envío a partir de 5,49 €

Farmatint Gel 4R Castaño Cobrizo, Tinte Vegetal Permanente, Sin Amoníaco, Cobertura Completa de Canas, Cuida y Protege tu Cabello, Unidad de 170ml, El embalaje puede variar

En stock
13,95 €
sin gastos de envío

Farmatint Gel 4R Castaño Cobrizo, Tinte Vegetal Permanente, Sin Amoníaco, Cobertura Completa de Canas, Cuida y Protege tu Cabello, Unidad de 170ml, El embalaje puede variar

En stock
13,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farmatint Gel 4R Castaño Cobrizo, Tinte Vegetal Permanente, Sin Amoníaco, Cobertura Completa de Canas, Cuida y Protege tu Cabello, Unidad de 170ml, El embalaje puede variar

Oferta más barata

Farmatint Gel 4R Castaño Cobrizo es el aliado perfecto para una coloración permanente eficaz y natural, obteniendo un Moreno deslumbrante y una cobertura total de canas. Con una fórmula libre de amoníaco, parabenos, siliconas y parafinas, Farmatint asegura el bienestar de tu cabello con ingredientes vegetales de la más alta calidad. Disfruta de dos beneficios principales: una nutrición profunda gracias al Active Color Complex y una protección duradera contra los rayos UV, para un color vibrante y duradero. El pack contiene 170ml de la mezcla colorante innovadora Farmatint, suficiente para una aplicación que revelará la belleza natural de tu cabello con resultados profesionales. Farmatint ofrece un tratamiento integral con su avanzada tecnología dermofarmacéutica, garantizando un resultado de salón en casa y respeto absoluto por la salud de tu cabello.
8,50 €
amazon.es

Productos similares

Farmatint Gel 4R Castaño Cobrizo, Tinte Vegetal Permanente, Sin Amoníaco, Cobertura Completa de Canas, Cuida y Protege tu Cabello, Unidad de 170ml, El embalaje puede variar (Paquete de 2)
17,00 €
8.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FARMATINT 4R 135 ML CASTAÑO COBRIZO
18,60 €
13.78 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío