Farmalastic Muñequera Metacarpiana Férula T-M 1 ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,35 €
Envío a partir de 2,99 €

FARMALASTIC - MUÑEQUERA FARMALASTIC FERULA M

En stock
14,20 €
Envío a partir de 4,03 €

FARMALASTIC - MUÑEQUERA FARMALASTIC FERULA M

En stock
16,95 €
Envío a partir de 5,50 €

Muñequera Farmalastic Innova Férula Metacarpiana T/M - Tratamiento y Prevención de Lesiones

1-2 días hábiles
17,36 €
Envío a partir de 3,95 €

FARMALASTIC - MUÑEQUERA FARMALASTIC FERULA M

En stock
17,91 €
sin gastos de envío

FARMALASTIC - MUÑEQUERA FARMALASTIC FERULA M

En stock
18,00 €
Envío a partir de 7,80 €

FARMALASTIC - MUÑEQUERA FARMALASTIC FERULA M

En stock
20,01 €
Envío a partir de 2,95 €

FARMALASTIC - MUÑEQUERA FARMALASTIC FERULA M

En stock
20,56 €
sin gastos de envío

FARMALASTIC - MUÑEQUERA FARMALASTIC FERULA M

En stock
21,36 €
Envío a partir de 6,01 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farmalastic Muñequera Metacarpiana Férula T-M 1 ud

Oferta más barata

Previene de lesiones y sujeta la muñeca para ayudar a su recuperación
12,35 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Farmalastic Muñequera Innova Metacarpiana Férula P
13,00 €
12 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Farmalastic Muñequera metacarpiana Innova con férula Talla grande 1 unidad
8,66 €
11 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Farmalastic muñequera metacarpiana ambas manos T-única 1 ud
10,17 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €