FANTON 84011 Enchufe italiano/alemán 2P+T 16A de la pared soporte cerámico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,45 €
Envío a partir de 3,99 €

FANTON PORCELANA TOMA 2 POLOS + TIERRA 16A BLANCO 84011

Envío en el plazo de 2 - 4 días hábiles tras el ingreso.
37,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Presa De Pared En Cerámica P30 Blanco 2P+T 16A Fanton 84011

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,67 €
Envío a partir de 10,00 €

Enchufe de pared de cerámica P30 blanco Fanton 84011

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
43,67 €
Envío a partir de 14,49 €
FANTON 84011 Enchufe italiano/alemán 2P+T 16A de la pared soporte cerámico

Oferta más barata

Producto de la línea COUNTRY para sistemas civiles. Uso de la cerámica con exaltación del estilo italiano arraigado en la tradición y la necesidad de contenidos tecnológicos innovadores y actuales. Toma italiana/alemana 2P+T 10/16A (pequeña italiana + schuko) en cerámica técnica de alta resistencia al impacto. Color BLANCO diámetro 7 cm, altura 4,5 cm, tornillos de latón con acoplamiento ranurado. Innovador sistema de montaje con cuerpo interno en material termoplástico con ranuras de fijación regulables. Rapidez de instalación, seguridad y flexibilidad. Completo con abrazadera de cable, fijación de conductores hasta 4 mm2, orificios de entrada y salida de cables dispuestos en dos direcciones ortogonales, completo con marcado CE y Certificación IMQ Producto MADE IN ITALY firmado individualmente Fanton, Peso: 0.330693393 Libras, Fabricante: FANTON
19,45 €
amazon.es

Productos similares

FANTON Enchufe eléctrico schuko alemán vintage de cerámica color gris 2P + T 16 A de pared de porcelana instalación cable textil estilo retro 84011GR
23,53 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €