FANTEC 2563 SRC-2012X07-12G/6G 19" 4U 680mm Storage Case, 12x SAS/SATA Slots with 2 Status Leds Each, Slots for 3.5" and 2.5" Data Carriers, 1x USB 2 Port, 3X 80mm Fan
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Aviso:
Envío en 4 a 5 días
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
FANTEC 2563 SRC-2012X07-12G/6G 19" 4U 680mm Storage Case, 12x SAS/SATA Slots with 2 Status Leds Each, Slots for 3.5" and 2.5" Data Carriers, 1x USB 2 Port, 3X 80mm Fan - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para FANTEC 2563 SRC-2012X07-12G/6G 19" 4U 680mm Storage Case, 12x SAS/SATA Slots with 2 Status Leds Each, Slots for 3.5" and 2.5" Data Carriers, 1x USB 2 Port, 3X 80mm Fan hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
FANTEC 2563 SRC-2012X07-12G/6G 19" 4U 680mm Storage Case, 12x SAS/SATA Slots with 2 Status Leds Each, Slots for 3.5" and 2.5" Data Carriers, 1x USB 2 Port, 3X 80mm Fan - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Oferta más barata
Storage housing for installation in 48.3cm (19") industrial cabinets. Robust construction and high-quality workmanship. Mainboard dimensions 12" x 10.5" new connector: 3x SFF-8643: 4x SAS/SATA each to 1x SFF-8643 per backplane, 3x 4PIN Molex power connector 12x yellow power LED for operating status, 12x blue status LED for hard disk access, 1x front USB2.0 Supports SATA 6Gbit/s / SAS 12Gbit/s ports (backwards compatible); 7x low profile PCI slots auto_awesome Meintest du: Lieferumfang: SRC-2012X07-12G/6G Storage Gehäuse, USB Kabel mit Belegungsplan, Schrauben 89 / 5.000 Übersetzungsergebnisse Übersetzung Scope of delivery: SRC-2012X07-12G/6G storage housing, USB cable with assignment plan, screws