Figura POP! Vault Boy Fallout - Coleccionista y variante Chase

Fallout Pop Tv Vinile Figures Vault Boy 9 Cm Funko

Figura POP! Vault Boy Fallout - Coleccionista y variante Chase

Precio total más barato
2-3 days
18,14 €
sin gastos de envío

Fallout Pop Tv Vinile Figures Vault Boy 9 Cm Funko

Envío en el plazo de 28 - 51 días hábiles tras el ingreso.
20,20 €
Envío a partir de 14,90 €

Funko Pop TV: Fallout - Vault Boy - 1/6 Odds for Rare Chase Variant Cooper Howa

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
23,53 €
sin gastos de envío
Figura POP! Vault Boy Fallout - Coleccionista y variante Chase

Oferta más barata

Promociona la icónica Vault-Tec Corporation con la figura POP! Vault Boy Fallout, una adición esencial para cualquier fan de Fallout y coleccionista de Funko. Este carismático personaje, símbolo del universo postapocalíptico de la saga, llega en un atractivo formato de vinilo que captura la esencia del diseño característico de la línea POP!, ideal para enriquecer tu colección sobre el mundo de Fallout.. Una de las características más destacadas de esta figura es su diseño oficial licenciado, con la emocionante posibilidad de obtener una variante Chase. Esta variante especial, llamada Cooper Howard, se encuentra disponible en una relación de 1 entre 6, lo que añade un atractivo excepcional para los coleccionistas más dedicados. Ten en cuenta que las variantes Chase se envían de manera aleatoria, haciendo que cada compra sea una emocionante sorpresa.. Fabricada con materiales de alta calidad y vinilo resistente, el POP! Vault Boy es perfecto para exhibir en estanterías, vitrinas o escrit
18,14 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Funko - Pop! Television Fallout Maximus - Vinilo coleccionable - 1/6 variante Chase - Oficial
14,99 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Funko Fallout Lucy Maclean 1764 Sin clasificar Pop! Standard PVC
14,40 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
TUBBZ Boxed Edition - Figura Coleccionable de Pato de Goma de Vinilo de Vault Girl - Producto Oficial de Fallout - Thriller TV y Videojuegos
26,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €