McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

Fallout mcfarlane elite edition figura fallout 76 nuka cola t-60 (gold

McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

Precio más barato
En stock
51,59 €
Envío a partir de 4,87 €

Nuka Cola T-60 -Gold Label-. Fallout. McFarlane

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
51,59 €
Envío a partir de 4,99 €

McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

Envío en 9 a 10 días
54,18 €
Envío a partir de 17,29 €

McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

Envío en 6 a 7 días
54,45 €
Envío a partir de 15,35 €

McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

Envío en 3 a 4 días
54,69 €
Envío a partir de 14,90 €

McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,11 €
sin gastos de envío

McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

En stock
59,00 €
Envío a partir de 4,50 €

McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

En stock
62,27 €
Envío a partir de 4,90 €

Mcfarlane Fallout Nuka Cola T-60 - Figura

Envío en 72h
64,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
McFarlane -Elite 7 Fallout 76 - Nuka Cola T-60 Gold Edition

Oferta más barata

Sumérgete en el universo post-apocalíptico de Fallout 76 con esta figura Nuka Cola T-60 Inspirada en la famosa armadura asistida T-60, esta edición Gold Label cuenta con una decoración exclusiva con los icónicos colores de Nuka-Cola. Esta figura articulada a escala de 7 pulgadas ofrece un nivel de detalle excepcional y hasta 15 puntos de articulación, permitiendo una amplia variedad de poses dinámicas. Está acompañada de un arsenal completo de accesorios, incluyendo varias armas icónicas de la saga Fallout, manos intercambiables, una base de exposición y un mapa de colección. Un producto imprescindible para coleccionistas y aficionados del universo Fallout, perfecto para la exposición o para enriquecer una colección de juegos premium., Fabricante: McFarlane
51,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fallout lucy - figura de acción de lujo de 17.8 cm mcfarlane edición
35,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €