Faller 120473 Pier f/Marklin C-Track 6/ HO Scale Building Kit construcción, Tall

Faller 120473 Pier f/Marklin C-Track 6/ HO Scale Building Kit (Importación USA)

Faller 120473 Pier f/Marklin C-Track 6/ HO Scale Building Kit construcción, Tall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
30,65 €
sin gastos de envío

Faller 120473 Pier f/Marklin C-Track 6/ HO Scale Building Kit (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
51,81 €
sin gastos de envío

Faller 120473 Pier f/Marklin C-Track 6/ HO Scale Building Kit construcción, Tall

Oferta más barata

Tipo: Estaciones y edificios ferroviarios / Estado de montaje: Yes / Item Height: 224 / Temática: Edificio / Title: Faller 120473 Pier f/Marklin C-Track 6/ HO Scale Building Kit con / Material: Plástico / Scale: 1:87 / Ancho: 37mm / Item Length: 139mm / Age Level: 14 years and up / Ancho de vía: H0
30,65 €
ebay.es