FALKE Softmerino W Ti lana algodón lisas 1 pieza, Pantimedias Mujer, Azul Dark Navy 6379, 42-44

FALKE Leotardos Softmerino para mujer azul noche M-L 42-44

FALKE Softmerino W Ti lana algodón lisas 1 pieza, Pantimedias Mujer, Azul Dark Navy 6379, 42-44

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,95 €
Envío a partir de 3,99 €

FALKE Medias de punto SOFTMERINO marino azul | 42-44

KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
33,60 €
Envío a partir de 3,95 €

FALKE Softmerino W Ti lana algodón lisas 1 pieza, Pantimedias Mujer, Azul Dark Navy 6379, 42-44

Envío en 9 a 10 días
41,58 €
sin gastos de envío

FALKE Softmerino W Ti lana algodón lisas 1 pieza, Pantimedias Mujer, Azul Dark Navy 6379, 42-44

En stock. Envío por Amazon.
42,00 €
sin gastos de envío

FALKE Softmerino W Ti lana algodón lisas 1 pieza, Pantimedias Mujer, Azul Dark Navy 6379, 42-44

En stock
42,00 €
sin gastos de envío

FALKE Softmerino W Ti lana algodón lisas 1 pieza, Pantimedias Mujer, Azul Dark Navy 6379, 42-44

46,69 €
sin gastos de envío

FALKE Softmerino W Ti lana algodón lisas 1 pieza, Pantimedias Mujer, Azul Dark Navy 6379, 42-44

Envío en 6 a 7 días
50,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

FALKE Leotardos negro S-M negro
26,91 €
Ver oferta
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
FALKE Leotardos gris claro XXL-XXXL gris claro
29,61 €
Ver oferta
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
FALKE Leotardos antracita L antracita
32,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
FALKE Leotardos negro M-L negro
26,91 €
Ver oferta
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
FALKE Leotardos gris claro S-M gris claro
29,61 €
Ver oferta
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
FALKE Softmerino W Ti lana algodón lisas 1 pieza, Pantimedias Mujer, Azul Dark Navy 6379, 42-44

Oferta más barata

Con lana merino suave y cálida en el exterior y algodón agradable a la piel en el interior, este panty ligero y fino regula la humedad, es transpirable y no araña la piel de forma molesta Su costura plana en la puntera evita dolorosas ampollas, la cintura de confort sin presión no aprieta y las zonas de tensión reforzadas ofrecen gran confort en el día a día o en el trabajo Este panty de mujer de alta calidad complementa su atuendo, es para zapatos bajos y botines con falda o vestido y le acompañará a lo largo del día con estilo y comodidad Las técnicas especiales de tricotado dan como resultado un patrón de puntadas finas, mientras que la costura de la puntera no reforzada y el refuerzo de la puntera evitan los enganches La lana merino que inhibe el olor mantiene sus pies frescos durante más tiempo FALKE, empresa familiar fundada en 1895, se asienta sobre una firme base de valores: calidad incondicional, la más alta artesanía, productos modernos e innovadores para generaciones
27,95 €
amazon.es