FALKE Medias finas 'Shelina' piel 35-38 piel
FALKE Shelina 12 DEN W So ultra-transparente lisos 1 par, Calcetines Mujer, Color piel Powder 4169, 35-38
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,00 €
Envío a partir de 3,99 €
FALKE Shelina 12 DEN W So ultra-transparente lisos 1 par, Calcetines Mujer, Color piel Powder 4169, 35-38
Precio más barato
En stock
7,00 €
Envío a partir de 4,99 €
2 variantes desde 5,37 €
FALKE Shelina 12 DEN W So ultra-transparente lisos 1 par, Calcetines Mujer, Color piel Sun 4299, 35-38
5,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,95 €
FALKE Shelina 12 DEN W So ultra-transparente lisos 1 par, Calcetines Mujer, Color piel Brasil 4679, 35-38
5,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,95 €
Productos similares
FALKE Lunelle 8 DEN Stay Ups - Cinta de silicona para mujer, ultratransparente, ligera, resistente al desgarro, costuras finas en la punta del pie, punta decorativa, banda de silicona para un ajuste
34,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,95 €
FALKE Medias para mujer con purpurina, 30 DEN, semiopacas, brillantes, resistentes a la rotura, cintura cómoda, sin presión, medias finas, punta del pie reforzada, costura fina, material suave y
19,47 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FALKE Medias finas FINE SOFTNESS 50 DEN dark navy azul oscuro | XL
27,20 €
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €