Falcon Eyes C-Stand con Boomarm CS-2450 245 cm

Falcon Eyes C-Stand con brazo extensible CS-2450 245 cm

Falcon Eyes C-Stand con Boomarm CS-2450 245 cm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Falcon Eyes C-Stand con brazo extensible CS-2450 245 cm

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
151,50 €
Envío a partir de 9,95 €

FALCON EYES CS-2450 C-Stand de servicio pesado con brazo (cromado)

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
167,50 €
Envío a partir de 18,50 €
Falcon Eyes C-Stand con Boomarm CS-2450 245 cm

Oferta más barata

El Falcon Eyes CS-2450 es un C-Stand con boomarm y este trípode es muy apropiado para grabaciones de vídeo en particular.
149,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Ojos de Halcón Veerklem CL-C35
4,95 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Falcon Eyes Universal Cable de alimentación Euro C7 5m
8,22 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Falcon Eyes Carro portacables #3370C para B-3030C
10,27 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Falcon Eyes Abrazadera + terminal CL-35C1
15,39 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Falcon Eyes Universal Cable de alimentación C13 5m
14,95 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €