Faithfull FAIMV100FGSB Base giratoria para adaptarse a tornillo de banco mecánico FAIMV100SG

Precio total más barato
En stock
24,20 €
Envío a partir de 7,94 €

Base Giratoria Faithfull Para El Tornillo Mecánico FAIMV100SG FAIMV100FGSB

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
39,19 €
sin gastos de envío
Faithfull FAIMV100FGSB Base giratoria para adaptarse a tornillo de banco mecánico FAIMV100SG

Oferta más barata

Base giratoria de metal Se adapta a tornillo de banco mecánico FAIMV100SG de 100 mm Rotación de 360 grados Se puede bloquear en posición
24,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)