Faithfull FAIHOSEPLSPY - Pistola pulverizadora para jardín, 8 patrones, 12,7 mm (1/2 ") conector de manguera macho

Precio más barato
En stock
15,70 €
Envío a partir de 6,33 €

Faithfull - Spray Gun Ajustable 8 Patrones

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Faithfull Pistola Rociadora Ajustable Plástico 8 Patrones FAIHOSEPLSPY

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,11 €
sin gastos de envío
Faithfull FAIHOSEPLSPY - Pistola pulverizadora para jardín, 8 patrones, 12,7 mm (1/2 ") conector de manguera macho

Oferta más barata

La pistola de pulverización Faithfull Garden ofrece ocho patrones: cono, centro, niebla, ducha, plano, ángulo, completo y remojo Esta pistola de pulverización cuenta con un cuerpo de plástico, mango de agarre cómodo y un conector de manguera macho de 12,7 mm El gatillo cuenta con un bloqueo automático para permitir el uso manos libres., Peso: 0.2645547144 Libras, Fabricante: Faithfull
15,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)