Faibo 1125007 - Borrador pizarra

Faibo Borrador para pizarra blanca FBO 1125007 15M plástico

Faibo 1125007 - Borrador pizarra

Precio más barato
En stock
2,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Faibo 1125007 - Borrador pizarra

En stock
2,71 €
Envío a partir de 3,98 €

Borrador Faibo para pizarras blancas

1 working day
3,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Faibo 1125007 - Borrador pizarra

Envío en 2 a 3 días
4,15 €
Envío a partir de 6,50 €

Faibo 1125007 - Borrador pizarra

Precio total más barato
En stock
7,60 €
sin gastos de envío

Faibo 1125007 - Borrador pizarra

En stock
7,80 €
sin gastos de envío

Faibo 1125007 - Borrador pizarra

En stock
7,85 €
sin gastos de envío

Faibo 1125007 - Borrador pizarra

En stock
8,00 €
sin gastos de envío
Faibo 1125007 - Borrador pizarra

Oferta más barata

Para pizarras blancas Empuñadura de plástico Recambiable
2,69 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Borrador Faibo ancho de Pizarra Verde/Tiza
1,50 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Faibo Borrador de pizarra 1125006 – plástico magnético blanco
3,00 €
7 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Faibo Hojas lavables de recambio para borrador 15 M/15 MG, 5 unidades
1,50 €
5 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Faibo Recambio 15RC100 Borrador de Pizarra Fieltro 100 Unidades Blanco
30,87 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Faibo 15P Borrador de Madera para Pizarras Verdes, 1.5cm x 12cm x 8cm
2,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €