Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

Fagor Sartén Optimax Acero esmaltado AISI 430 24 cm Roja

ofertas usadas desde

Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
11,17 €
Envío a partir de 5,55 €

Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

En stock
12,97 €
Envío a partir de 7,71 €

Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

Envío en 2 a 3 días
15,47 €
sin gastos de envío

Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

Envío en 2 a 3 días
15,71 €
Envío a partir de 4,95 €

Sartén fagor optimax rojo acero esmaltado (ø 24 cm)

Consultar plazo de entrega en tienda
18,02 €

Sartén fagor optimax rojo acero esmaltado (ø 24 cm) 25 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
18,02 €

Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

En stock
18,27 €
sin gastos de envío

Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

Envío en 4 a 5 días
19,22 €
sin gastos de envío

Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

En stock
20,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fagor 78555 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 18 cm
10,20 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,28 €
Fagor Set de 3 sartenes Optimax 20/24/28 cm Rojo mate
41,24 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Fagor Tartera Optimax 24 cm Roja – Acero esmaltado, Antiadherente bicapa, Libre de PFOA, Inducción
19,36 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,29 €
Fagor 78558 Sarten Optimax Acero Esmaltado, Rojo, Ø 24 cm

Oferta más barata

Marca: fagor Color: rojo Medidas: diametro 24 cm Alta calidad
11,17 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)