Plancha de vapor fagor fge554 2200w

Fagor Comforta Free Plancha vapor seco Suela de cer mica 2200 W Negro Azul Blanco

ofertas usadas desde

Plancha de vapor fagor fge554 2200w

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
27,99 €

Plancha de Vapor Inalámbrica con Base de Carga 360º, 2200W, Suela Cerámica Antiadherente, Golpe de Vapor y Vapor Vertical, Planchado Cómodo sin Cables, FAGOR Comforta Free Roll

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,19 €
sin gastos de envío

Plancha Fagor Comforta Free vapor-seco suela cerámica sin cables

Envío en 24h
36,19 €
sin gastos de envío

Plancha de Vapor Inalámbrica con Base de Carga 360º, 2200W, Suela Cerámica Antiadherente, Golpe de Vapor y Vapor Vertical, Planchado Cómodo sin Cables, FAGOR Comforta Free Roll

En stock
40,41 €
Envío a partir de 4,45 €

Plancha de Vapor Inalámbrica con Base de Carga 360º, 2200W, Suela Cerámica Antiadherente, Golpe de Vapor y Vapor Vertical, Planchado Cómodo sin Cables, FAGOR Comforta Free Roll

En stock
46,66 €
sin gastos de envío

Plancha de Vapor Inalámbrica con Base de Carga 360º, 2200W, Suela Cerámica Antiadherente, Golpe de Vapor y Vapor Vertical, Planchado Cómodo sin Cables, FAGOR Comforta Free Roll

En stock
47,19 €
sin gastos de envío

Plancha de Vapor Inalámbrica con Base de Carga 360º, 2200W, Suela Cerámica Antiadherente, Golpe de Vapor y Vapor Vertical, Planchado Cómodo sin Cables, FAGOR Comforta Free Roll

Envío en 2 a 3 días
49,87 €
Envío a partir de 6,03 €

Plancha de Vapor Inalámbrica con Base de Carga 360º, 2200W, Suela Cerámica Antiadherente, Golpe de Vapor y Vapor Vertical, Planchado Cómodo sin Cables, FAGOR Comforta Free Roll

En stock
53,59 €
sin gastos de envío

Plancha de Vapor Inalámbrica con Base de Carga 360º, 2200W, Suela Cerámica Antiadherente, Golpe de Vapor y Vapor Vertical, Planchado Cómodo sin Cables, FAGOR Comforta Free Roll

En stock
54,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Plancha de vapor fagor fge554 2200w

Oferta más barata

Descubre la libertad y comodidad al planchar con la plancha de vapor FAGOR FGE554. Con su impresionante potencia de 2200 W, esta plancha inalámbrica te ofrece la flexibilidad que necesitas gracias a su base giratoria de carga de 360 grados. Su depósito de agua de 300 ml y el vapor continuo de 25 g/min garantizan un rendimiento óptimo. Disfruta del control total con su vapor variable y una suela cerámica que asegura un deslizamiento suave sobre cualquier tela. Aprovecha hasta 8 minutos de autonomía y recarga en tan solo 40 segundos. Además, cuenta con un programa de autolimpieza y múltiples funciones: planchado con vapor, pulverización de agua, emisión de vapor y planchado en seco. ¡Ideal para todo tipo de tejidos! Transforma tu experiencia al planchar y obtén resultados impecables con la FAGOR FGE554. ¡Hazla tuya hoy mismo!
27,99 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es