Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Stilo (Ref: 821 0794 10)

FAG 821 0794 10 Barra oscilante de suspensión de ruedas

Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Stilo (Ref: 821 0794 10)

Precio total más barato
24h
62,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 0794 10 FAG para FIAT STILO

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
62,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 0794 10 FAG para FIAT STILO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
71,82 €
sin gastos de envío
Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Stilo (Ref: 821 0794 10)

Oferta más barata

Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Stilo (FL,FL Van,FL Multiwagon,Multiwagon,Van) (Ref : 821 0794 10) equivale a FIAT: 50705084 Material : Acero fundido, tipo : brazo, Referencia artículo par : 821 0791 10, marca : Schaeffler FAG, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecuencia los que cuentan con piezas moldeadas en aluminio. A pesar de su ligereza, estos últimos ofrecen una gran resistencia, al tiempo que permiten un movimiento de oscilación de una amplitud muy controlada., Respecto a
62,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Schaeffler FAG Barra de suspensión para RENAULT: Clio, Lutécia (Ref: 821 0312 10)
27,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Stilo (Ref: 821 0791 10)
62,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Schaeffler FAG Barra de suspensión para RENAULT: Clio, Lutécia (Ref: 821 0313 10)
27,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Schaeffler FAG Barra de suspensión para BMW: Série 5, Série 6 (Ref: 821 0848 10)
70,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Schaeffler FAG Barra de suspensión para BMW: Série 5, Série 6 (Ref: 821 0849 10)
70,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €