Schaeffler FAG Barra de suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: S60, V70, V60, S80 (Ref: 821 0653 10)

FAG 821 0653 10 Barra oscilante de suspensión de ruedas

Schaeffler FAG Barra de suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: S60, V70, V60, S80 (Ref: 821 0653 10)

Precio total más barato
24h
75,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 0653 10 FAG para FORD VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
84,14 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 0653 10 FAG para FORD VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
93,14 €
sin gastos de envío

2 x Brazo de suspensión FAG para FORD, VOLVO GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO MK4,

168,28 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Brazos de suspensión FAG Parte delantera I+D para FORD, VOLVO GALAXY II, IV,

175,93 €
Envío a partir de 9,00 €
Schaeffler FAG Barra de suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: S60, V70, V60, S80 (Ref: 821 0653 10)

Oferta más barata

Schaeffler FAG Barra de suspensión para FORD: S-Max (I,I Phase 2), Galaxy (II CA1,II Phase 2 CA1), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 SW Phase 2,IV CA2 Berline Phase 2,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,IV CA2 Hatchback) & VOLVO: S60 (II,II Phase 2), V70 (III,III Phase 2), V60 (I Phase 2,I), S80 (II,II Phase 2) (Ref : 821 0653 10) equivale a FORD: 1377848, 1385594, 1403410, 1419815, 1426876, 1435747, 1460693, 1466188, 1469026, 1507182, 6G9N-3A053-DG, 6G9N-3A053-DH, 6G9N3A053DG, 6G9N3A053DH, 7G9N-3A053-BA, 7G9N-3A053-BB, 7G9N3A053BA, 7G9N3A053BB & VOLVO: 31200776, 31212782, 31277343, 31317661 Material : acero, tipo : brazo, Referencia artículo par : 821 0654 10, marca : Schaeffler FAG, con pieza de intercambio : no, Rótula de suspensión/carga : si, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza pe
75,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Schaeffler FAG Barra de suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: S60, V70, S80, V60 (Ref: 821 0654 10)
93,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €