Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Punto (Ref: 821 0373 10)

FAG 821 0373 10 Barra oscilante de suspensión de ruedas

Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Punto (Ref: 821 0373 10)

Precio total más barato
24h
34,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 0373 10 FAG para FIAT PUNTO

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 0373 10 FAG para FIAT PUNTO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,68 €
sin gastos de envío

Brazo de enlace, suspensión de rueda FAG 821 0373 10 para OE 46545661

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
84,48 €
Envío a partir de 4,90 €
Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Punto (Ref: 821 0373 10)

Oferta más barata

Schaeffler FAG Barra de suspensión para FIAT: Punto (Grande 199,Grande Actual 199-299,188,Grande Van 199,188 Phase 2) (Ref : 821 0373 10) equivale a FIAT: 46545661, 46551790, 51842193 Material : Acero fundido, tipo : brazo, Referencia artículo par : 821 0372 10, marca : Schaeffler FAG, con pieza de intercambio : no, Silentblock de Suspensión : si, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecuencia los que cuentan con piezas moldeadas en aluminio. A pesar de su ligereza, estos últimos ofrecen una gran resistencia, al tiempo que per
34,60 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

FAG 821 0372 10 Barra oscilante de suspensión de ruedas
41,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €