Schaeffler FAG Barra de suspensión para OPEL: Corsa, Combo, Tigra & VAUXHALL: Tigra, Corsa (Ref: 821 0291 10)

FAG 821 0291 10 Barra oscilante de suspensión de ruedas

Schaeffler FAG Barra de suspensión para OPEL: Corsa, Combo, Tigra & VAUXHALL: Tigra, Corsa (Ref: 821 0291 10)

Precio total más barato
24h
52,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 0291 10 FAG para OPEL CORSA C

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
55,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 0291 10 FAG para OPEL CORSA C

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
64,68 €
sin gastos de envío
Schaeffler FAG Barra de suspensión para OPEL: Corsa, Combo, Tigra & VAUXHALL: Tigra, Corsa (Ref: 821 0291 10)

Oferta más barata

Schaeffler FAG Barra de suspensión para OPEL: Corsa (C Phase 2,C), Combo (C Fourgon base Corsa C Phase 2,Tour C Break base Corsa C Phase 2,C Fourgon base Corsa C,Tour C Break base Corsa C), Tigra (Twintop FL,Twintop) & VAUXHALL: Tigra (Twintop FL,Twintop), Corsa (2,2 Facelift) (Ref : 821 0291 10) equivale a GENERAL MOTORS: 24428977 & OPEL: 13140037, 13140039, 24428977, 24449453, 3 52 041, 3 52 045, 3 52 061, 3 52 064, 352041, 352045, 352061, 352064 & VAUXHALL: 13140037, 13140039, 24428977, 24449453, 3 52 041, 3 52 061, 3 52 064, 352041, 352061, 352064 Material : acero, tipo : brazo, Referencia artículo par : 821 0292 10, marca : Schaeffler FAG, con pieza de intercambio : no, Rótula de suspensión/carga : si, Silentblock de Suspensión : si, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite
52,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Schaeffler FAG Barra de suspensión para OPEL: Corsa, Combo, Tigra & VAUXHALL: Tigra, Corsa (Ref: 821 0292 10)
52,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Brazo de control Brazo oscilante transversal 821 1437 10 FAG
18,66 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €