Facom NK.230A - REDUCTOR IMPACTO 3/4 A 1/2

Precio total más barato
En stock
53,97 €
Envío a partir de 6,15 €

Reductor De Impacto, De 3/4" A 1/2" FACOM

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
68,58 €
sin gastos de envío

Facom NK.230A - REDUCTOR IMPACTO 3/4 A 1/2

Envío en 3 a 4 semanas
72,00 €
sin gastos de envío

Facom NK.230A - REDUCTOR IMPACTO 3/4 A 1/2

Envío en 2 a 3 días
72,02 €
Envío a partir de 7,99 €

Facom NK.230A - REDUCTOR IMPACTO 3/4 A 1/2

En stock
81,33 €
Envío a partir de 9,61 €
Facom NK.230A - REDUCTOR IMPACTO 3/4 A 1/2

Oferta más barata

Adaptador de impacto, reductor, cuadrado interior 20 mm (3/4") - cuadrado externo 12,7 mm (1/2") Espesores del producto: utilizar solo con anillos adecuados y pasadores de bloqueo para tu seguridad Datos técnicos: D [mm]: 54 | L [mm]: 75 | BA: BA.38A | Cuadrado ["]: F = 3/4" - M = 1" | GA: GA.37A | [g]: 210, Peso: 0.6834330122 Libras, Fabricante: Facom
53,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)