Facom - CAJA METALICA 5 COMPARTIMIENTOS

Precio total más barato
Unknown
75,51 €
sin gastos de envío

Facom - CAJA METALICA 5 COMPARTIMIENTOS

En stock
97,29 €
Envío a partir de 9,99 €

Facom - CAJA METALICA 5 COMPARTIMIENTOS

Envío en 3 a 4 semanas
104,00 €
sin gastos de envío

Facom - CAJA METALICA 5 COMPARTIMIENTOS

Envío en 2 a 3 días
108,11 €
sin gastos de envío

Facom - CAJA METALICA 5 COMPARTIMIENTOS

En stock
109,46 €
sin gastos de envío

Caja herramientas metálica Facom BT.11GPB con 5 bandejas vacías

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
113,99 €
sin gastos de envío

Facom - CAJA METALICA 5 COMPARTIMIENTOS

En stock
114,33 €
sin gastos de envío
Facom - CAJA METALICA 5 COMPARTIMIENTOS

Oferta más barata

Caja de herramientas (47 cm, 5 compartimentos), Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Facom
75,51 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Facom BT.9 - CAJA METALICA 3 COMPARTIMIENTOS 470X220X180 MM
71,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Facom BT.13A - CAJA METALICA 5 COMPARTIMIENTOS 550X220X235 MM GRAN VOLUMEN
111,67 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Facom BT.6A - CAJA METALICA 2 COMPARTIMIENTOS 467X185X155 MM
105,52 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Facom BT13GPB - Caja metálica para herramientas (tamaño grande)
114,67 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EXPERT E010201 - Caja metálica 5 elementos 535mm
61,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío