FACOM Caja de herramientas (Ref: BP.C19NPB)

Facom Caja de herramientas 19INCH

FACOM Caja de herramientas (Ref: BP.C19NPB)

Precio total más barato
24h
30,60 €
Envío a partir de 7,99 €

CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

En stock
35,09 €
Envío a partir de 7,15 €

CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

En stock
40,98 €
Envío a partir de 11,30 €

CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

En stock
41,99 €
Envío a partir de 2,99 €

CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

En stock
44,45 €
Envío a partir de 6,99 €

CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

Envío en 3 a 4 semanas
47,00 €
sin gastos de envío

CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

Envío en 7 a 8 días
51,65 €
sin gastos de envío

CAJA HERRAMIENTAS 19INCH

En stock
52,21 €
sin gastos de envío

Caja De Herramientas De Plástico Facom BP.C19N 19"

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
73,36 €
Envío a partir de 31,48 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FACOM Caja de herramientas (Ref: BP.C19NPB)

Oferta más barata

FACOM Caja de herramientas (Ref : BP.C19NPB) recambios nuevos originales. Dimensiones : 48,1 x 27,1 x 23,7cm, Garantía : para siempre, marca : FACOM, con pieza de intercambio : no, Elegir una caja de herramientas es parecido a elegir un armario. El modelo ideal es aquel que se adapte mejor a nuestras necesidades. Hay personas a las que les gustan los armarios bonitos con un espejo muy grande. Otras prefieren que sean más prácticos, buscan optimizar el espacio y contar con muchos cajones para organizar su ropa y poder encontrarla más fácilmente. La caja de herramientas es un elemento indispensable. Permite guardar las herramientas necesarias para una intervención. Ofrecen numerosos compartimentos que le permiten clasificar las herramientas por familias (llaves de tubo, llaves planas, llaves de codo, llaves Allen, llaves Torx, caja de boquillas, destornillador, alicates). Algunas resultan más funcionales que otras. Según cada modelo, también encontraremos tiradores abatibles, barras de a
30,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Facom BS.12 - MALETA FLEXIBLE
72,64 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Caja de almacenamiento de plástico Facom grande F50030003Q
21,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Facom BT.9 - CAJA METALICA 3 COMPARTIMIENTOS 470X220X180 MM
71,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Facom 2208.EL32 - SELECCION CM.EL32 CON MALETA BV.51A
1.323,73 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío