FACET Sensor, temperatura del refrigerante para LANCIA: Delta, Thema, Dedra, Y10, Prisma & FIAT: Talento, Palio, Punto, Croma, Ducato (Ref: 7.3500)

Precio más barato
24h
18,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Temperatura Del Refrigerante Facet 7.3500 Made In Italy - Oe Equivalent

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,00 €
sin gastos de envío

Facet 7.3500 Sensor temp. refrigerante

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,27 €
sin gastos de envío
FACET Sensor, temperatura del refrigerante para LANCIA: Delta, Thema, Dedra, Y10, Prisma & FIAT: Talento, Palio, Punto, Croma, Ducato (Ref: 7.3500)

Oferta más barata

FACET Sensor, temperatura del refrigerante para LANCIA: Delta (831,831 R86), Thema (834 SW,834 RL88,834,834 RL88 SW), Dedra (835 SW,835 Phase 2,835), Y10 (156,156 R92), Prisma (R86) & FIAT: Talento (290), Palio (Phase 2), Punto (176,176 Van,176 Cabriolet), Croma (154,FL90 154), Ducato (Nuovo 279-280/2/4,R90 290,230-231-232-234) (Ref : 7.3500) equivale a FIAT: 4824207, 504128963, 5969930, 7762302 & IVECO: 504128963 & LANCIA: 4824207 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Made in Italy - OE Equivalent, Medida de rosca : M16x1,5, Ancho de llave : 22, Temperatura de alarma : 115.0 °C, marca : FACET, con pieza de intercambio : no, La sonda de temperatura mide la temperatura de motor y la indica en el salpicadero. Su papel puede revestir mayor o menor importancia en función de si se trata de una simple sonda, de un sensor o de un interruptor. La sonda es un instrumento que mide la temperatura. El sensor está conectado al ordenador de a bordo y puede influir en el comportamiento motor
18,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

FACET 7.3015 Sensor temperatura del refrigerante
Envío a partir de 14,00 €
FACET 7.3385 Sensor temperatura del refrigerante
Envío a partir de 14,00 €
FACET 7.3252 Sensor temperatura del refrigerante
Envío a partir de 11,90 €